Lotto n° 400  | Asta 452

Alfonso Hollander ( Ratisbona  1845 - Firenze  1923 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Ritorno da Rio de Janeiro" olio su tavola (cm 12x18) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000