Lotto n° 406  | Asta 452

Giovanni Colmo ( Torino  1867 -  1947 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 500

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Baite di montagna" olio su cartone (cm 35x45) Firmato e datato 16 VII 34 Al retro sul cartoncino di chiusura: cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Geri, Milano 1978 In cornice

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 500