Lotto n° 412  | Asta 452

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Lungomare" 15 settembre '900 tecnica mista (cm 16x27) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro e cartiglio dell'artista (difetti) In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200