Lotto n° 416  | Asta 452

Ugo Manaresi ( Ravenna  1851 - Livorno  1917 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Marina con barche" olio su tavola (cm 27x60) Firmato in basso sulla destra Al retro: timbro Provenienza: Bottega d'Arte Maselli Firenze. Timbro al retro sul telaio In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000