Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Basilica di San Giovanni Battista. Busto Arsizio" olio su compensato (cm 52x41) Firmato due volte in basso a destra In cornice