Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 mag 2019 ore 15:30
"Mattino" olio su compensato (cm 43.5x61) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio; iscrzione Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro; Collezione dott. Platesteiner. Iscrizione al retro In cornice
Valutazione € 400 - 600