Lotto n° 426  | Asta 452

Pio Sanquirico ( Guido Visconti  1847 - Milano  1900 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Pastore" olio su tavola (cm 22x14) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione Provenienza: Collezione dott.Platesteiner. Iscritto al retro In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200