Lotto n° 435  | Asta 452

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Vecchio cantastorie" acquerello su carta (cm 24x18) Firmato in basso a destra Provenienza: Christie's Roma asta 23 maggio 2000 In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.000