Lotto n° 439  | Asta 452

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Il mercato" acquerello (cm 50.5x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 220  - 240