Lotto n° 440  | Asta 452

Edouard Manet ( Parigi  1832 -  1883 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Los gitanos" acquaforte (mm 320x240) Firmata in lastra, titolata a matita (difetti) In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450