Lotto n° 447  | Asta 452

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Figura giapponese" monotipo (mm 515x250) Firmato a matita in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800