Lotto n° 448  | Asta 452

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Costume antico" acquerello su carta (cm 35.5x27.5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400