Lotto n° 457  | Asta 452

Constant Joseph Brochart ( Lilla  1816 - Parigi  1899 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 mag 2019 ore 15:30

"Flora" 1836 pastelli colorati su carta (cm 74x59) Firmato e datato sulla sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800