Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"PINTURA - AS" 1959 olio su tela cm 138x48,5 Firmato e datato 11.1959 in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000