Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1929 olio su tavola cm 50x40 Firmato e datato 12-1929 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata