Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Negativo-Positivo" 1951 olio su tavola cm 30x30 Firmato e datato 1951 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 12.000 - 18.000