Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Plate I, from: Natural History Part I" 1974 litografia e collage cm 75x55 Siglato in basso a destra e numerato 32/98 Bibliografia Bastian 42
Valutazione € 3.000 - 4.000