Valutazione € 850 - 950
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Il potere indiscreto della borghesia" tela emulsionata cm 200x200 (lievi difetti) Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano