Lotto n° 130  | Asta 454

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Tutto quello che non c'era" 2007 colle viniliche su tela cm 90x90 Firmato, titolato e datato 2007 al retro   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000