Lotto n° 131  | Asta 454

Carlo Guarienti ( Treviso  1923 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 260

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1971   matita su carta intelata cm 62x46 Firmato e datato 71 In basso a destra e al centro del margine destro   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 260