Lotto n° 133  | Asta 454

Ugo La Pietra ( Bussi Sul Tirino  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1992 tecnica mista su tela cm 100x70 Firmato e datato 92 in basso al centro   (difetti) Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500