Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Neocapitalisme et Neodada" 1961 tecnica mista e collage su cartoncino cm 65x78 Provenienza Galleria del Naviglio, Milano