Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Tableau Clous" 1971 acrilico e chiodi su tavola cm 30x30 Firmato e datato 1971 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dal precedente proprietario Collezione Mariani, Seregno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n.TCLR17-100072123 e fotografia firmata dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000