Lotto n° 142  | Asta 454

Ceri Giraldus Richards ( DUNVANT  1903 - LONDRA  1971 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1968 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso al centro Firmato e datato 68 al retro   Provenienza Collezione Orlando Mariani, Seregno

Valutazione € 2.000  - 3.000