Lotto n° 145  | Asta 454

Paul Jenkins ( KANSAS CITY  1923 -  2012 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Phenomena Self Portrait as a Shaman" 1988 acrilico, tecnica mista e collage su tela cm 47,5x37,5x6 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1988 al retro

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.800