Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Phenomena Self Portrait as a Shaman" 1988 acrilico, tecnica mista e collage su tela cm 47,5x37,5x6 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1988 al retro
Valutazione € 4.000 - 5.000