Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1992 scultura in papier maché cm 43x33x7 Firmato e datato 92 al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500