Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1947-1948 olio su tela cm 236x153 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Remo Brindisi, a cura della Galleria Pace, Milano con il n. A 1933
Valutazione € 4.000 - 6.000