Lotto n° 153  | Asta 454

Roberto Crippa ( MONZA  1921 - BRESSO  1972 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" primi anni '60 tecnica mista, amiantite e sughero su tavola cm 81,5x65 Firmato al retro   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 4.500