Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" primi anni '60 tecnica mista, amiantite e sughero su tavola cm 81,5x65 Firmato al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano
Valutazione € 3.500 - 4.500