Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" fine anni '60 tecnica mista e sughero su tavola cm 53,8x64,8 Firmato al retro Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.500