Valutazione € 100 - 300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Arazzo n.7" 1981 arazzo cm 39x38 Firmato e datato 1981 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Ottavio Missoni" Galleria del Naviglio, Milano, 1981
Valutazione € 100 - 300