Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 smalto, pastello e collage su carta cm 100x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03984190413
Valutazione € 1.000 - 1.500