Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" olio e sabbia su tela cm 70x100 Firmato in basso a destra Dedicato a Italo Mussa al retro Provenienza Collezione Italo Mussa Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. E.73362138212-Luna
Valutazione € 3.000 - 4.000