Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Wrapped Bouquet of Roses" 1968 fiori in plastica, polietilene, graffette e spago in plastica cm 61x13x5 Firmata, datata 1968 e numerata 11/75
Valutazione € 3.000 - 5.000