Lotto n° 170  | Asta 454

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1969 litografia su acciaio cm 38x49 Firmato in basso a destra e numerato es. 6/28   Provenienza Galleria Tino Ghelfi, Vicenza Collezione privata, Milano (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400