Valutazione € 350 - 400
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 litografia su acciaio cm 38x49 Firmato in basso a destra e numerato es. 6/28 Provenienza Galleria Tino Ghelfi, Vicenza Collezione privata, Milano (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400