Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Il disegno dell'onda" 2009 olio e tecnica mista su tela cm 50x50 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Luciano Ventrone, con il n. 061-2009
Valutazione € 5.000 - 7.000