Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Riva degli Schiavoni a Venezia" acquerello e tecnica mista su carta cm 45,7x31 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Firenze