Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Cavallo e cavaliere" china e tecnica mista su carta cm 25x34,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, Pistoia, con il n.811, in data 20-12-18
Valutazione € 1.500 - 2.500