Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Paesaggio alpino" matita su carta cm 15,5x21 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione Gianni Mattioli Opera donata da Gianni Mattioli alla famiglia dell'attuale proprietario Opera registrata presso l'Archivio Unico per il Catalogo delle Opere Futuriste di Fortunato Depero, a cura di Maurizio Scudiero
Valutazione € 1.000 - 1.500