Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 olio su tela cm 65x81 Firmato e datato 58 in basso a destra Datato 12-1958 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Alfredo Chighine, Milano, con il n. 114
Valutazione € 10.000 - 15.000