Lotto n° 223  | Asta 454

Alfredo Chighine ( Milano  1914 - Pisa  1974 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1958 olio su tela cm 65x81 Firmato e datato 58 in basso a destra Datato 12-1958 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Alfredo Chighine, Milano, con il n. 114

Valutazione € 10.000  - 15.000