Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Composizione" 1948 tempera su carta cm 35x25,5 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 6.000