Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Scultura da viaggio" 1959 cartoncino cm 12,5x30 Firmato e datato 1959 Esposizioni "Munari" Gestaltung Museum, Zurigo, 1995 "La regola e il caso" Scuderie del Castello di Miramare, 1997 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500