Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 olio su tela cm 100x150 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carmelo Cappello, presso Galleria Spaziotemporaneo, Milano, con il n.OT61-044
Valutazione € 4.000 - 6.000