Lotto n° 238  | Asta 454

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1961 olio su tela cm 100x150 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carmelo Cappello, presso Galleria Spaziotemporaneo, Milano, con il n.OT61-044

Valutazione € 4.000  - 6.000