Lotto n° 239  | Asta 454

Riccardo Guarneri ( Firenze  1933 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Le linee della ragione" 1968 acrilico su tela cm 100x95 Firmato, titolato e datato 1968 al retro

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.500