Lotto n° 240  | Asta 454

Elio Marchegiani ( Siracusa  1929 )

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Grammature d'oro (K24)" 1977 aurogrammi su pergamena cm 32x32 Firmato, titolato e datato 1977 al retro   Provenienza Galleria Sant'Andrea, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 2.000

Aggiudicato € 2.800