Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Grammature d'oro (K24)" 1977 aurogrammi su pergamena cm 32x32 Firmato, titolato e datato 1977 al retro Provenienza Galleria Sant'Andrea, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 2.000