Lotto n° 242  | Asta 454

Claudio Verna ( Guardiagrele  1937 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"A10" 1970 acrilico su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 70 al retro

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 6.000