Lotto n° 244  | Asta 454

Thayaht ( Firenze  1893 - Pietrasanta (LU)  1959 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Violinista" 1929 metallo h cm 16 Firmata e datata 1929   Provenienza Eredi Thayaht (Michahelles), Firenze Collezione privata, Firenze

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 6.500