Lotto n° 247  | Asta 454

Herbert Zangs ( Krefeld  1924 -  2003 )

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

"Folding" 1970 circa pittura su tela di cotone piegato applicato su tela trasparente cm 103x100 Firmato e datato 53 in basso a destra   Opera registrata presso Archiv Herbert Zangs, Parigi, con il n.02-07-036-bis

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 10.000