Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"PITTURA - BM" 1959 olio su tela cm 119x45 Firmato e datato 59 in basso al centro Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 6.000 - 8.000