Lotto n° 257  | Asta 454

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"PITTURA - BM" 1959 olio su tela cm 119x45 Firmato e datato 59 in basso al centro Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 14.000