Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su cartoncino cm 44x74 Firmato e datato 59 in basso a destra