Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1977 smalto su tela emulsionata in teca di plexiglass cm 51x71 Firmato e datato 77 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dalla famiglia dell'attuale proprietario Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03677180428
Valutazione € 2.000 - 3.000